首页问政反馈查看信息回复         
 
问政编号: LC0180632
标题: 垃圾塑料污染-滋生苍蝇
收信日期: 2018-6-2 11:41:03
问政类型: 县长信箱
问政内容:     内容:无牌黑作坊长期收购垃圾塑料堆放以及生产时滋生苍蝇太多。导致附近居民家中苍蝇太多,小孩手里拿着吃的东西都爬满了苍蝇,小孩吃了有2-3个导致发烧。
办理状况: 办理完毕
办结日期: 2018-6-4 10:56:51
受理单位: 县政府
-问政回复:     请您写清楚具体地址,以方便工作人员受理。
共计:1条记录 页次:1/1 每页:8条      1 
 
 

灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2017 All Rights Reserved

 
 

灵川县人民政府:备案编号:桂ICP备1300598号 网警备案编号:45030702000012 地址:灵川县银渠路48号