首页问政反馈查看信息回复         
 
问政编号: LC0180647
标题: 八里街川东二路周边非法夜市何时休?
收信日期: 2018-6-16 11:25:39
问政类型: 县长信箱
问政内容: 应写信人要求不予公开...
办理状况: 办理完毕
办结日期: 2018-7-6 15:39:08
受理单位: 县政府
-问政回复: 信件不予公开...如要了解,请在“问政查询”中输入该信件的问政编号和密码,可查看。
共计:1条记录 页次:1/1 每页:8条      1 
 
 

灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2017 All Rights Reserved

 
 

灵川县人民政府:备案编号:桂ICP备1300598号 网警备案编号:45030702000012 地址:灵川县银渠路48号