首页问政反馈查看信息回复         
 
问政编号: LC0180655
标题: 关于我们的旱地改水田工程一事,
收信日期: 2018-6-20 19:49:33
问政类型: 县长信箱
问政内容:     内容:县长你好,非常感谢您为我们村批了这个项目,现在几做了一半,还有源塘的一片旱田没做了,哪一片就有一百亩田,没水沟,没有路,听说规划图是一起做的,现在又不做了,希望你们去查一查为我们群众做个公道,
办理状况: 办理完毕
办结日期: 2018-6-27 10:03:31
受理单位: 县政府
-问政回复:     请您把具体地址写详细,以方便受理。
共计:1条记录 页次:1/1 每页:8条      1 
 
 

灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2017 All Rights Reserved

 
 

灵川县人民政府:备案编号:桂ICP备1300598号 网警备案编号:45030702000012 地址:灵川县银渠路48号