首页问政反馈查看信息回复         
问政编号:
查询密码:
 
 
问政编号 问政类别 问政主题 审核状态 签收时间
LC0170665 县长信箱 关于灵川县301公共汽车始发站至甘棠江方向200处隐患的问题 办理完毕 2017-06-21
LC0170664 县长信箱 二手车占道经营无人管(不公开) 办理完毕 2017-06-18
LC0170660 县长信箱 农村分户难,必须有房产才能分户 办理完毕 2017-06-12
LC0170653 县长信箱 求助政府出面请和谐房地产商退还1万元预订金 办理完毕 2017-06-05
LC0170545 县长信箱 公平岩山环境污染(不公开) 办理完毕 2017-05-22
LC0170542 政务咨询 贫困户购房或装修房子有免息贷款吗?(不公开) 办理完毕 2017-05-17
LC0170540 在线投诉 开发商不给办不动产证 办理完毕 2017-05-17
LC0170539 县长信箱 关于灵川八里街八里五路哈佛中心小区不动产证的办理(不公开) 办理完毕 2017-05-16
LC0170533 县长信箱 领导请回答重点 办理完毕 2017-05-09
LC0170523 县长信箱 谢谢领导的回复(难道我们14口人就没田种吗) 办理完毕 2017-05-08
LC0170521 在线投诉 油烟、噪声污染(不公开) 办理完毕 2017-05-08
LC0170520 县长信箱 县长信箱 办理完毕 2017-05-06
LC0170519 县长信箱 城管规划夜市摊占用道路停车位(不公开) 办理完毕 2017-05-05
LC0170517 县长信箱 桂黄大道改造下水道盖板噪音扰民 办理完毕 2017-05-02
LC0170415 县长信箱 我家14口人没田,作为粮农怎么活 办理完毕 2017-04-27
LC0170492 县长信箱 八里街大市场青风巷夜市摊扰民 办理完毕 2017-04-24
LC0170490 在线投诉 八里街八里四路七彩小康城小区内有人违建(不公开) 办理完毕 2017-04-22
LC0170488 县长信箱 关于灵川公安出警时间及破案率的投诉 办理完毕 2017-04-20
LC0170487 政务咨询 土地登记确权步骤流程是怎样的?(不公开) 办理完毕 2017-04-19
LC0170486 县长信箱 小溶江水库淹没林地未获得征地补偿的报告 办理完毕 2017-04-19
共计:528条记录 页次:6/27 每页:20条     9 7 [4][56 [7][88 :
 

灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2017 All Rights Reserved

 
 

灵川县人民政府:备案编号:桂ICP备1300598号 网警备案编号:45030702000012 地址:灵川县银渠路48号